Понедельник
Время Танец Уровень Преподаватель
19:00 Бачата Начинающий Рустам Шакиров
20:00 Бачата Продолжающий Рустам Шакиров
Вторник
Время Танец Уровень Преподаватель
9:30-13:00 Сальса-зарядка Общий Михаил Никифоров
19:00 Кизомба Начинающий Нина Шевченко
19:00 Кубинская сальса касино Начинающий Рузанна Джагарян
20:00 Кубинская сальса касино Старший Рузанна Джагарян
20:00 Кизомба Продолжающий Нина Шевченко
21:00 Кизомба - Женский стиль Общий Нина Шевченко
Среда
Время Танец Уровень Преподаватель
19:00 Бачата Начинающий Рустам Шакиров
20:00 Бачата Продолжающий Рустам Шакиров
21:00 Йога Общий Олеся Лемешева
Четверг
Время Танец Уровень Преподаватель
9:30-13:00 Сальса-зарядка Общий Михаил Никифоров
19:00 Руэда Продолжающий Алексей Чертков
19:00 Кубинская сальса касино Начинающий Рузанна Джагарян
19:00 Кизомба Начинающий Нина Шевченко
20:00 Кубинская сальса касино Старший Рузанна Джагарян
20:00 Кизомба Продолжающий Нина Шевченко
21:00 Кизомба - Женский стиль Общий Нина Шевченко
Пятница
Время Танец Уровень Преподаватель
Суббота и Воскресенье
Время Танец Уровень Преподаватель
12:00 - 14:00 Лаборатория женского стиля
в кубинской сальсе
Продолжающий Рузанна Джагарян
15:00 Бачата Начинающий Рустам Шакиров
16:00 Бачата Продолжающий Рустам Шакиров
Вторник
Время Танец Уровень Преподаватель
19:00 Кубинская сальса касино Начинающий Рузанна Джагарян
20:00 Кубинская сальса касино Старший Рузанна Джагарян
Четверг
Время Танец Уровень Преподаватель
19:00 Кубинская сальса касино Начинающий Рузанна Джагарян
20:00 Кубинская сальса касино Старший Рузанна Джагарян
Суббота и Воскресенье
Время Танец Уровень Преподаватель
12:00 - 14:00 Лаборатория женского стиля
в кубинской сальсе
Продолжающий Рузанна Джагарян
Понедельник
Время Танец Уровень Преподаватель
19:00 Бачата Начинающий Рустам Шакиров
20:00 Бачата Продолжающий Рустам Шакиров
Вторник
Время Танец Уровень Преподаватель
Среда
Время Танец Уровень Преподаватель
19:00 Бачата Начинающий Рустам Шакиров
20:00 Бачата Продолжающий Рустам Шакиров
Суббота и Воскресенье
Время Танец Уровень Преподаватель
15:00 Бачата Начинающий Рустам Шакиров
16:00 Бачата Продолжающий Рустам Шакиров
Вторник
Время Танец Уровень Преподаватель
19:00 Кизомба Начинающий Нина Шевченко
20:00 Кизомба Продолжающий Нина Шевченко
21:00 Кизомба - Женский стиль
Интенсивный спецкурс
(подробности по ссылке)
Общий Нина Шевченко
Четверг
Время Танец Уровень Преподаватель
19:00 Кизомба Начинающий Нина Шевченко
20:00 Кизомба Продолжающий Нина Шевченко
21:00 Кизомба - Женский стиль
Интенсивный спецкурс
(подробности по ссылке)
Общий Нина Шевченко

Суббота, Воскресенье

В эти дни в школе проходят погружения. Это либо интенсивы – погружения в танец на 3-4 часа каждый день (наиболее эффективный способ обучения). Либо мастер-классы от приглашённых преподавателей: к нам регулярно приезжают мастера с мировым именем для "прокача" московского сообщества. Подробности смотрите в группе Вконтакте >>

Школа танцев Boombox